Советник (4086)

Почему Путин не забрал Донбасс?>>>

Це точно ЗРАДА!
Ну, собственно, это как бы озвучивает мысли о том: О ЧЕМ СОБСНА ГОВОРИЛИ в Минске-2?
Вот, например Петя Шоколад предложил Донбасс...
- Ты чо царская морда казенные земли разбазариваешь? - сказал бы Жорж Милославский. Не запретили вна усраине еще Ивана Васильевича? Или запретили? Они тут столько всего поназапрещали, что я запутался.
Эхехе! Укропы-укропы. Майдауны мучные...
Впрочем, Путен жэ отказался от щедрого подарка. А очередная Дрищица уже нявкает, что Темнейший не так понял: царь сказал не "забирай" а "забирай. - ээххеххеххе-кхекхе-кхе". Закашлялся. - СЯ! ПО украински убирайся - это забирайся. Как мыслите, Порошенко говорил с Путиным по украински?
Ну и главное: был такой разговор или нет? Судя по реакции Пескова - был. Почитайте. А вот ЦЭ - перемога, ящетаю. Путину Донбасс не нужен! Он сам так сказал. Шах и мат - укропы! Вот тебе бабушка и российско-террористическое вторжение! А вся Гейропа уже разослала повестки на сборы всем геям и лесбиянкам. Ибо равноправие же!
Я уже устал от этого словоблудия, если честно. Есть украинская поговорка, которая понятна любому русскому:
ВСЁ ДОБРЕ... ЯКБЫ НЕ БУЛО ТАК *ОВО.
Нужен переводчик, не?

Цылка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622621)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Потому что слово "убирайся с Донбасса " не означает слово " забирай Донбасс " ..( пресс секретарь президента Песков )
Хранитель Истины (284009)
Я конечно прочла всё это, и поговорку поняла, переводчик не нужен. Но мне вот лично уже начхать на всё. Москаляку на гиляку я тоже в курсе. Хорош с меня.
Верховный Наставник (129649)
Стоят молодой и старый бык на горе,а под горой посется стадо телок.Молодой бык обращается к старому-"Давай быстренько спустимся ,я возьму бурую,а ты пеструю,быстро развлечемся и убежим."Так не пойдет"-говорит старый бык. Ну тогда давай наоборот. "Так тоже не пойдет." "Тогда, что ты предлагаешь?"-спрашивает молодой. Старый отвечает-" Мы медленно спокойно спустимся и *ем все стадо."
Мудрец (24808)
Лучше бы он "забрал" наконец - Сибирь, Дальний Восток, Крайний Север!
Верховный Наставник (116254)
Ошибка резидента
Наставник (30504)
Бомбят одни, а восстанавливать Путин будет? На какие шиши?
Троянского коня всегда "забывают".................
Верховный Наставник (162342)
дяденьки и тетеньки не разрешили забирать. а все остальное слова.
Верховный Наставник (109447)
Ничто так не лечит свидомость как перемоги, покрашения и житье по новому!