hi
Магистр (2372)

все поверить не могу,что мы все вместе в новом доме,улыбаюсь,что еще лучше,-когда так хорошо?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Мне до сих пор не верится, что кто-то нам протянул руку.
Обычно терпишь сколько можешь, преодолеваешь себя... Вспоминаю Мир. Изменили сообщения, фотографии, блоги, картинки, местоположение... попасть к себе с первого раза не можешь, уведомления, приглашения, пропущенные комменты, подарки... Голова кругом...
И я постепенно перестала там бывать. Музыку слушала только в своем листе...
Потом взялись за Ответы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да)))))))))))
Магистр (2021)
первые два дня вообще все были как дети, такие нежные, душевно незащищённые, все прекрасные чувства напоказ, и ни одного вопроса и ответа кроме темы "какие вы все хорошие и любимые"...
.
Верховный Наставник (211062)
к сожалению не все

sl
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. У нас есть теперь дом)))