Вы бы стали сдавать свою вторую квартиру, зная, что вашей родной сестре вообще негде жить?

ей и её детям, и её мужу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (76786)
А работать они не пробовали?)))
что значит негде?
общежитие-пожалуйста, пусть снимают тогда квартиру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
нет..
стала бы ! ))
канешна, пусть снимает, я её че не пускаю что ле
Наставник (32774)
почему негде?все инвалиды?нет?тогда лопату в зубы...я принимала всю родню,кому жить негде было..8 лет жили вместе...
Брат и останется жить в моей квартире. Просто будет коммуналку платить. Но вот если появится у него жена - увольте - тогда и сверх коммуналки. Ей я ничем не обязана.
Хранитель Истины (268873)
Если бы у меня была третья квартира и сестра... подумала бы.
Хранитель Истины (313386)
Эх люди.. если бы мой брат был жив только.. я бы ему даже подарила бы эту квартиру.

это же родные.
не важно сестра, брат.
Верховный Наставник (101033)
А сестра и её муж не работают?
Наставник (66647)
Кровное родство не определяет отношение. Кроме того, смотря в каком финансовом положении находилась бы я. Если бы у меня было пятеро детей и сдача квартиры - это единственный путь к том, чтобы уровень жизни семьи был приличным, сдала бы. Возможно сдала бы сестре, но дешевле чем на сторону.
Если бы своих детей не было, а зарплата позволяла не экономить, пустила бы так.
Очень много нюансов и Ваш вопрос их не охватывпет настолько, чтобы ответить конкретно.
Мудрец (22635)
нет конечно
У нас с сестрой очень близкие отношения, она мой самый близкий и родной человек. Разумеется не стала бы, пустила жить семью сестры.
Верховный Наставник (121736)
стал бы пусть зарабатывают и покупают ее