А вы за последние лет пять сильно изменились? Сами себя узнаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (43303)
Да, Танечка, изменилась за последних 2 года. И даже очень. Я похудела уже на 14 кг, похорошела, говорят, что помолодела, глазки зажглись. Уже дважды поменяла гардеробчик. Летаю и порхаю от радости жизни и внутренней гармонии. Я полюбила жизнь, а жизнь полюбила меня. И я теперь знаю, что такое бабочки внутри )))
Внутренне я тоже очень изменилась : помудрела, подобрела, обрела внутренний покой и гармонию. И так мне нравятся все эти мои изменения, что душа моя поёт и поёт...
Вот такие, Танюша, у меня изменения !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сильно изменилась за последний год)
местами узнаю)))
Верховный Наставник (157138)
Кардинально, можно сказать)))
Самое главное - стала мамой))
Хорошею........
изменилась , но все равно узнаю .
Просветленный (714439)
Хвалюсь. Вчера подружке показывал фотку примерно 18-20 лет давности. Она сказала. что я абсолютно не изменилась. Ну может льстит, конечно!))) Объективно, нет. вес один и тот же уже 18 лет, стрижки похожие 8 лет
Гроссмейстер (9960)
Да Я то Нет , А Вот обстоятельства Вокруг Меня - Сильно ..)))
Хранитель Истины (325784)
Сильно. Узнаю с трудом.
Мудрец (22635)
нет вообще не изменилась
Верховный Наставник (107742)
Только внешне, постарел. Внутренне пока не ощутимо.
Хранитель Истины (289287)
В маразм пока не впала,и Осень Золотую помню)))
Наставник (35510)
внешне не очень а в голове да)
Верховный Наставник (153314)
я за последний год сильно подустала..ужасаюсь порой глядя в зеркало
Сильно(
плюс 20 кг ...ешкин кот ...но уже минус 6 и идем на поправку
да. нет.