Не напомните...договор с кем совершался кровью?... не....не верю конечно...но ведь сказано...:-)

Губернатор Георгий Полтавченко потребовал от главы комитета по строительству Михаила Демиденко, чтобы застройщики проблемных объектов «кровью расписались» под своими обещаниями о выполнении обязательств перед дольщиками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С дьяволом... а он в таких случаях своего не упустит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А толку что этим дольщикам от его крови? Ее даже в пункт переливания не примут
Наставник (27089)
Педерасты они, губернаторы...
Они отвечают только перед тем, кто его назначил..
Народ-то их, не выбирает..))
Может их уже...тово
Верховный Наставник (149636)
Полтавченко,Демиденко..Это где?.
Наставник (30501)
С богом еврейским.

22 Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения.
ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К ЕВРЕЯМ. Гл 9. библия
Тюююю...ЕБН периодически то руку не рельсы ложил,то целиком собирался.Ниче...своей смертью помер.Н а х они даже дьяволу нужны.
Здрасьти!)))))}