Представьте ситуацию... Ваш любимый человек дружит с кем-то, чью любовь он когда-то отверг... Его до сих пор любят... Он уверяет, что любит только Вас, там только дружба. Как бы Вы отнеслись к такому? +++

Спокойно или скандалы бы закатывали «нафиг такая дружба, мало ли что» ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49292)
Может, удивлю Вас ответом неприятно. Но не вижу ничего мудрее, чем повести себя как просто дебил. Или всё или ничего, любимому человеку предложу уж если дружить, так до конца, а другу любимого человека просто морду набью, так, для моего морального удовлетворения. Скучны мне такие игры...
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага...щаз... все подруги в сад!
А то я могу тоже дружить плять и мало ему не покажеЦЦа))
Все подружки очень любят жалеть тех, кого в семье недожалели.
Такого рода посещения могу понять только в том случае, если там есть совместный ребёнок.
Но всё равно буду нервничать, да.

Кто скажет, что ему пофиг, пусть плюнет мне в глаз.
поставлю перед выбором или или мне на пороховой бочке сидеть не удобно
Верховный Наставник (121906)
все друзья остались в позапрошлой жизни... очевидно что это не нужно и просто портит все...
Да. Пикантное положение!)))
Здесь просто НАДО отслеживать ситуацию. Ни в коем случае не пуская всё
на самотёк.
Наставник (35786)
попросила бы ограничить общение. а потом всё равно бы убила мужа, её и ещё десяток сопричастных ( а по чесноку, то у нас в семье такая ситуация. только наоборот, муж спокойно относится, что я общаюсь с бывшим))