Женщина вообще в состоянии оценить всю красоту, изящество, гибкость мужского ума, всю глубину его тяги к прекрасному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213128)
Алёна, ты прекрасна!
Оценила? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
не все
еПстессно может....)))))а мужчина это оценит??))))
Куда нам, курицам))))
Привет Алена))
Да, я способна, я гурман))) люблю прикоснуться к прекрасному и потягивать это через трубочку, как коктейль)))))))

Привет))
Верховный Наставник (174869)
Да. Воспользуясь пилой и вскрыв череп))))
Хранитель Истины (419494)
Чего?....))))))))))
Верховный Наставник (176563)
В состоянии,только такой морокой вряд ли она будет заниматься))))))
Наставник (30282)
Как она что то может оценить когда в голове кроме шмоток косметики и прочей дряни не че нет ( при том так можно хариетиризовать 4 из 5 девушек)