Что должно такое произойти, чтобы Ваше первое с кем-то свидание закончилось «в постели»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73317)
Наверное, тот самый "солнечный удар", который великолепно описал Бунин...
К сожалению, не привелось испытать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я должна умереть для этого, других вариантов нет

не знаю)))
надо мне заново родиЦЦа наверно))ахха
значит цель у свидания... изначально была такая ....
Верховный Наставник (169813)
ну не знаю..)))когда начну зевать ...так и пойду в постель. одна. )))
Импульс.

Бросайте в меня памидоры.
Я, кстати, люблю томаты )))
аахахаха)))
Верховный Наставник (121895)
ну если люди хотят ... и все совпадает... хоть это сегодня ну совсем не реально... столько эмоций... все отвлекает...
Наставник (57929)
Она должна мне не понравиться Понимать не буквально