И что, реально есть мужчины, которые решают важные проблемы семьи? Шутите?

Вся ответственность обычно на женщине, а для мужчины разрабатывается и уточняется алгоритм действий. Он может и согласоваться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (176563)
Ха ха ха ха ха)))) Заепись такому мужику,все за него уже придумано! Такой точно с 25-го этажа не сиганет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда ф природе появляются такие, прикинь!)))
Привет Лена))
Наставник (83888)
..а что подразумевается под "проблемами семьи", которые надо решать??
Хранитель Истины (325784)
..а что подразумевается под "проблемами семьи"??
Есть такие. Встречаются обычно среди уже зрелых, тех, кто привык к самостоятельности. Если сразу из-под маминой юбки перепорхнул под юбку жены, таким нужен "алгоритм действий".
да полно их, они даже не редкий вид
Муж решает финансовые вопросы (зарабатывает), я умело трачу. Он разруливает ситуации, в которых я пас, я обеспечиваю уют. Вдвоем удобно.
Мудрец (22314)
Ох, Лена - вот читаю этот вопрос и не пойму, то ли ты шутишь так ...э...нешутливо, то ли у тебя "чем дальше в лес, тем толще партизаны"...
Мудрец (22635)
Есть Лена и очень многие, мой муж например!
Лен важные проблемы семьи...что это??
у моего мужа например ребёнок старшая на руках,не в переносним смысле,в прямом,он её таскает на себе с инвалидной коляски на пол с пола на кровать со второго этажа в ванну на третий и .д и т.п....так же на нём всё что связано с детским досугом и дополнительными занятиями..в общем генератор идей я где ,куда и как отдохнуть на каникулах или выходных ,а он исполнитель,но это если исХодить из твоей теории получается он следует алгоритму действий,потому что придумал то я....
кстати я никогда не убираюсь дома одна -вся семья задействована в уборке и муж и дети,муж никогда не фыркнет если ему придётся помыть ванну или унитаз...
кстати он один уехал в Германию и тут делал уже воссоедение семьи....так вот он умудрился найти квартиру,просписать меня с ребёнком в этой квартире,что помогло мне быстрее уехать из России и всё это делал объясняясь на пальцах,то есть читая по бумажке немецкий текст,написанный русскими буквами....

ах да совместные ремонты для нас это не проблема...))))это приключение)))
Верховный Наставник (166652)
Если я правильно понимаю, то мой такой как раз. Он мне трусы по юности даже покупал)).
У нас с ним примерно так получается, что внешняя политика семьи и внешнее обеспечение - это мужчина, внутренняя политика за мной.
Я знаю, что в любом вопросе могу на него положиться.
Верховный Наставник (125634)
такие мужчины водятся, но жены у них обычно реально занимаются только тылом, а также стратегией
если женщина и сама может совершать тактические маневры, то мужика она себе подбирает обычно такого, чтоб им было удобно командовать....
поэтому смирись
Верховный Наставник (101033)
Все проблемы решает мой муж. Кроме детсада и школы - это моя обязанность.
Деньги зарабатывает муж один.