Как часто Вы меняете свои Политические Взгляды ? Или ,Вы считаете ,это невозможно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653498)
Взгляды могу измениться.
Убеждения - никогда.
Я *сагитирована* раз и навсегда.
Не меняю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
да только и делаю с утра до вечера, что меняю
А1
Мудрец (10576)
Так уж сложилось, раз в лет несколько..
Хранитель Истины (289771)
Цена вопроса.Я продажная сучка)))
Верховный Наставник (116464)
Один раз , обратной дороги нет
Просветленный (594936)
Не меняем.устоялись уже
Наставник (49862)
Нет не часто. Но сидя в ответах 8 лет, мои взгляды которые изначально можно было назвать "совковая вата", перетерпели кардинальных изменений. И все потому что я насмотрелся на всех этих местных тупиц и поддонков и наслушался их незамысловатого псевдопатриотического нытья. В связи с этим мои взгляды сегодня можно считать практически противоположными. С уверенностью можно сказать что либералом меня на 90% сделали Ответы. Посмотрите какой гавнеж здесь твориться? Я прошел хорошую закалку и утвердился что с этими безумцами и тунеядцами мне не по пути.
Один раз сменил. Был либералом, стал сталинистом