Девочка на 7 лет моложе - это хорошая партия для мужчины?)) Мне, честно говоря, нравится, но впервые такой опыт, чтоб такая молоденькая мнямка))

Всем доброго времени суток и моё почтение
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мари шоб член не сломала)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
...если она совершеннолетняя - какой разговор? это жи шикарно..
Одинцов, ну, спроси ты лучше че-нить о добром, о вечном.. О борще, например...
Какие девочки, какие мнямки.. я есть хочу...
Это смотря сколько лет мужчине, главное, чтоб за совсем молоденькую не посадили))) Муж меня на 8 лет старше. Вроде не жалуется
Просветленный (714336)
Поздравляю!))Самое то..я тебе уже говорила,так и должно быть))
хе-хе, 7 лет мне давныыыыыыым-давно погоды не делают, вот
если бы на 27 - дело другое
Мудрец (22635)
я мужа младше на 11 лет
Верховный Наставник (165620)
Даааа)
Если мужчине 80, девочка на 7 моложе- это эталон молодости и свежести)
не представляю, чем такой маньяг как Одинцов мог зацепить молодуху)))
Хранитель Истины (422091)
Ой, ну прямо как у нас с мужем.../)))))))))