Знаток (291)

Русские люди самые главные в мире?

так же думают англичане,там вообще зшкаливает,они считют себя вообще хз кем))))))
а в италии знаете какой национализм?_))))там вообще ужас))))))
Дополнен 9 лет назад
вот пример,в аэропорту ,сначала на регистрацию идут макаронники дешовые,потом все остальные
итальяшки мне нравяца,язык особенно))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Чё то Приштину Вспомнил, Когда Аэропорт " Слатина " Брали, Мы Взяли, а Тут Наглы Со Своей Кавалерией. Пацаны По Взлётке Стали На БеТРах Кататься, Что б Их Вертушки Сесть Не Могли, у Них Генерал Был Прикольный , Знаешь Как Зовут? МАЙКЛ ДЖЕКСОН, Он Спиной к Нашему Блок Посту Встал и Кричал КОМОН , Блеать, Мы Только Тубусы РПГешек Расчехлили и Взяли На Прицел Их Технику,Всё , Пидец, Сразу Сдулись Уроды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (953)
Американцы самые главные
Верховный Наставник (157786)
Нам, русским людям, все равно как и че думают англичанины)))
Не лезли бы они к нам)) все!!!!
Верховный Наставник (170820)
Русские люди хотят жить по своему!
победили в европах грязь, победим и мужеложство!!!
Наставник (97473)
Отвечаю сразу тебе и Одинцову..
"Самые главные" кто ??? ))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (116442)
Русские все и всех ставят на свое место , но наши никогда не перлись на чужую территорию
Мудрец (20421)
скажем так ... - учитывая , что примерно 1,5% ( а уже и меньше ) населения планеты Земля контролируют 1/7 часть территории этой планеты ( это не учитывая районов непригодных для проживания ( пустыни )) пригодной для проживания , то это уже не кое-что , а -- нехило ))) Форма ( методы ) - от тут ... тема для дискуссии )