Гроссмейстер (8257)

почему на мыле удаляют все мои вопросы пр вред мяса?? боятся что люди поймут что они едят трупик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26567)
Я против! Без вопросов про мясо скучно... и без мяса скучно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
А еще мы мясоеды пьем сок мертвых овощей и ягод, едим пищу животных (они ж без нее с голоду помрут бедолаги) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да редиски они...не переживай...ешь морковку)

И не говори , категория ведь " психология " ))
Наставник (66647)
Там удаляют все бессмысленные вопросы, также как оскорбительные и те, цель которых не узнать что-то, а наоборот заявить.
Ваши чаще всего о носятся к последним.
Жаль, что тут допускаются посты, имеющие свое целью не спросить, а навязать свое мнение.