Если бы Вас пригласили на самую крутую вечеринку на дорогущей яхте, у Вас бы нашлось что одеть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289297)
Олька,когда в ЗЛО придешь,я для тебя любимое платье надену)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я бы не пошла)) не люблю я всю эту муть по типу вечеринок))
Привет!))
Хранитель Истины (390777)
На яхте ???
Купальника будет достаточно.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Мы в Шортах и Майках Ходили, Но Без Обуви!
Верховный Наставник (169813)
конечно)))
я даже в самой простейшей шмотке могу выглядеть норм..))
а уж если расфуфырюсь))))
то ну АЩЕЕЕ))))
Наставник (84296)
на пафосное мероприятие, где все были в костюмах и бальных платьях, я пришел в красном свитере и черных брюках и с проф. фотиком. неуже-ли меня смутит какая-то пьяная тусовка лишь потому, что владелец яхты серьезно потратился при покупке яхты?))) так же и припрусь и с фотиком
Мудрец (10659)
Голяком пойду, чо... Они все равно пьяные будут
Верховный Наставник (122370)
далеки мы совсем от такого