иногда достаточно просто ничего не сделать ... и все остальное сделается само сабой... бывали такие ситуации ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Я живу так !
У меня волшебная галочка есть, скатерть - самодранка и ковёр - ворупёр.
От такого волшебного пофигизма проблемы разбегаются сами. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно! спешка нужна только при ловли блох
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Нормально, Я Называю Это - ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ ...........................Держа Её Под Контролем!