Я конечно не могу судить -такая ситуация -любой может оказаться-какое твое мнение?

У мужчины крупный бизнес,трое детей-5 лет,2 года и 3 месяца,из за кризиса резко упали продажи,а он в долгах,стали угрожать,он сиганул с 25 этажа
решил проблему,долги плавно перетекут на жену ,квартиру их и ужас.И не первый раз в кругу знакомых такое
Дополнен 9 лет назад
Я не берусь сказать слабый (сильный)и прочее,никто не знает как себя в критической ситуации поведет ,жалко семью
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня тоже есть такая история . отец семейства игроманом стал , долгое время играл , набрал догов и повесился , а его жена и двое детей оказались на улице : квартира , дача, машина - все было отдано за долги . родственники их по разным местам прописали , но жить не пустили и мать сняла какой то сарай за копейки , много лет там жили , слава богу сын на ноги поднялся , бизнесом занялся , сейчас у них все хорошо .
черт знает ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Странно, что раньше не сиганул, неужели не было повода....
пистец
ничего говорить не буду, кто знает, может так для его семьи было правильно, а может он слабак и вместо того, чтоб взять себя в руки, только для себя решил вопрос как дальше жить, точнее не жить
Наставник (34417)
Такие случаи не редки во время кризисов.это бедным терять нечего
Мое мнение о нем или ситуации?
Не вижу смысла сигать...если угрожали.
А из-за детей вообще не вижу смысла с жизнью прощаться.Но я не мужик.Они думают как то по другому и другим местом.
Гроссмейстер (6079)
Придумал решить проблему таким способом,это еще хуже чем просто бросить семью!
Мужчины слабее женщин.
Верховный Наставник (161323)
мое мнение - хуже смерти ничего нет и добровольно туда уходить...не стоит
Наставник (83888)
... весь вопрос в том,кто начал угрожать.... А по большому счёту,это дебил..с любой точки зрения...играя в игру "Бизнес",тем более в России...на себя нельзя оформлять,даже детский велосипед...
Верховный Наставник (100076)
Трус и эгоист.
Я тоже не берусь судить, НО..Каждый год через нас проходят тысячи суицидников. Одна история страшнее другой.
Но такие причины я не могу понять. Равно как и "девушка бросила", "родители не понимают" и т.д.
Единственное что я могу еще где-то понять-тяжелая неизлечимая болезнь. Но таких суицидов, как ни странно, меньше всего! Потому что люди до последнего верят...
А тут...Осуждать не буду, но и слова одобрения и понимания тоже написать не могу.
Он "избавился от проблем", переложив их на плечи близких. МужиГ.