А с какой суммой в кармане ( в сумочке) вы любите прогуливаться по тёмным переулкам ночью? :-)

В Адмиралтейском районе уличный грабитель похитил у женщины 300 тысяч рублей.

Как стало известно «Фонтанке», инцидент произошел около полуночи с 3 на 4 апреля на проспекте Римского-Корсакова, 51. По предварительной информации, неизвестный в черной куртке вырвал из рук 33-летней женщины-администратора фирмы сумку. В ней якобы находилось 300 тысяч рублей.

Проводится проверка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
ы-ы--ыыыыы..
всю жизнь мечтала и миллионами по Лиговке ночью прогуляЦЦа))))
)))
наивная тетенька такая.. шо мама не горюй)))

драсьте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
я люблю прогуливаться по темным переулкам ночью с градом
Мудрец (20354)
Значит по наводке..
дневную выручку несла..Почему без охраны, интересно..
Наставник (39665)
У меня и днём-то больших денег нету . А ночами я вообще дома сижу
Доброго денёчка Миша