По весне Амстердам необычайно красив?(фото)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
а как же их хваленая экология? там ведь так строго и нельзя типо мусорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ндя уж , нет слов ...
Верховный Наставник (106111)
не знаю как там у вас в Амстердамах,
а у нас в России Володарская поликлиника.
(фото в комментарии)
Наставник (53701)
Почему все ссылки на источники ведут к каким то придурковатым путиноидам ?
продолжение
не нужно ездить в Амстердам
Хранитель Истины (355551)
Думаю это снято сразу после Оранжевого дня- Дня рождения королевы. Мне довелось побывать во время этого праздника в городе - массовая пьянка-гулянка-гей-парад-кафе-шоп. Впрочем, я там была дважды и первый приезд пришелся аккурат на забастовку мусорщиков. Так что всё возможно)))