Представьте... Вы полюбили Икара (или Икаршу)... И вот он сидит, лепит себе крылья из воска, к Солнцу лететь собирается... А Вы чётко знаете, что ему туда нельзя... Будете нудеть: « Не лепи ! Не лети! »?) Что, вот так и подрежете любимому человеку крыль

Подрежете любимому человеку крылья?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
Четко в этой жизни никто ничего не знает...
Жизнь меняется с каждой секундой...
Полечу вместе с ним,Эви...
Я ведь его люблю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
"Я его на пушку посадил... Пущай полетает..." (Иван Грозный, из "Иван Васильевич меняет профессию")

Наставник (84296)
буду аргументированно нудеть, но в конце-концов все решит естественный отбор (изучение принципов воздухоплавания, законов физики и инженерные навыки любимой)
Хранитель Истины (390777)
Почему "нельзя" ?
Пусть летит, если очень хочет...
Для меня главное, что б он вернулся невредимым. И вот для этого я буду делать всё, что в моих силах .
Прежде всего надо подумать о прочности крыльев и жаропрочной экипировке. )))))