Как думаете, если отец ваших детей с вами разведется и наделает себе новых детей в другом месте, он

о ваших не забудет? Или ХЗ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
Ну я думаю, что не забудет. Но это я так думаю, а как на самом деле было бы ХЗ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..я одного не понимаю,как можно забыть..своих детей??
думаю , что новые дети перетянут на себя все его внимание : они же при нем будут и маленькие , а наш уже большой и не на глазах .
Наставник (58621)
о моих.. может и забыл бы ) Но о нашем - не забудет
Наставник (32774)
конкретно отец моих свободен уже 4 года,но что то не торопится жениться и наделать новых...и разводиться со мной не идет(я так думаю,что он от них прячется за этой печатью в паспорте))))
Хранитель Истины (313505)
маленькие все такие хорошенькие) Их все любят) так что.. ХЗ))
Наставник (34417)
Никак не думаю.это надо оказаться в такой ситуации,что совсем не хотелось бы
уже забыл, сразу как только за порог вышел
Я тя умоляю..разведется он..как же...
Если учесть, что он её увидел раньше меня и в руки взял раньше, такое не забывается. До сих пор вспоминает с влажными глазами.
Мужчины помнят все!
Просветленный (714543)
Не наделал. Не забыл
Верховный Наставник (125709)
мой бывший вроде новых не наделал
и к сыну как относился, так и относится
что-что, а то, что он его любит это бесспорно...
Не заведет новых это 100%. Он и на нашего-то долго не решался. Ну и не забудет. Он сам знает, каково расти без отца. Да и не разведется он))))) Кто еще его, ворчливого, вечно недовольного мизантропа, терпеть стане))))