Советник (2755)

Продолжение вопроса про сладости! Так вот если вы что-то покупаете специально для человека, а он не хочет брать, вы это забираете обратно???!!! Как эту ситуацию видит тот, кто отказывается от презента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125720)
у меня мама такая: ей как-то подарили крем для суставов (от боли в суставах), а она все порывалась его вернуть. кое-как ее убедили, что это подарок от чистого сердца и там людям именно этот крем ни к чему, и возврат восприниматься будет как смертельная обида...
и еще много таких примеров с ней же....
это называется ложная гордость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (578)
как подачку. Вас просили о презенте?
Наставник (28005)
"Дареному коню в зубы не смотрят!"
Наставник (30282)
Было мне помню 18 лет я в технаре учился
Девочка одна на менеджмент училась прикольная
, а у меня в кармане ветер решил впечатление произвести

Нарвал цветов с клумбы возле ее подъезда и к ей на третий этаж в окно стучу ч цветами ( по болконам лазить дело не хитрое в те годы было до меня )
А она окно открывает и заявляет ( ты че нормальных цветов в ларьке купить не мог )

Не важно что ты даришь просто некоторые окуели и дешевые подарки им гордость не позволяет брать