А вот навеяли тут некоторыя))Чем шире у мужука плечи,тем что чаще всего об ентам думает дженщуна?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (578)
как на енти плечи купить рубашку подходящего размера.
Верховный Наставник (125784)
Смешно.
Из задушевных бесед за рюмкой чая мои знакомые женщины признавались, что на них сильно влияют мужские руки - кисти и пальцы, глаза и умение разговаривать.
Плечи, "кубики", бицепсы и всё прочее не было упомянуто ни разу...
Кто их знает...
Мудрец (18313)
Тем толще обстоятельства ))) Приветик, Сереж )
))) ничего не думаю))
Хранитель Истины (302846)
Мы сопоставляем ваши плечи и наши попы....))))) Ну, чтоб не придавить вас
ищу плечи по своей попе))))))))