Советник (2755)

Утром пришла уборщица и сказала, что у нее сегодня разгрузочный день. Мол сидит без денег, мужу зп задерживают уже на неделю. Ну я пошла в бар и купила ей шоколадку и зефир в шоколаде. Так она не хотела брать, пол часа перекидывались сладостями в коридоре

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302803)
Надо было кусок мяса купить ей)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (578)
в следующий раз купи ей гирю, эффект разгрузки от перекидывания будет больше.
ВЫ молодец!!!!
от сладкого сильнее ток жрать хоцца((
Хранитель Истины (284009)
А я как-то бабульке попрошайке мелочь дала, но там много было монеток, так она мне тоже кинула их прям в лицо и прям в глаз зарядила, потом глаз болел неделю. Мало показалось ей)))