Если б вы родили тройню, количество детей не омрачило бы вашу радость материнства? А какого пола

предпочли бы тройню? Если все одного пола..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ДЕВЧОНОК!!!
а потом пацанов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Мальчиков. Я собственно так и хотела...когда то...Я была бы очень рада.
Мечта практически исполнилась, хоть и ее разнесли по времени.
Но так даже лучше.
По нынешней жизни 1 ребёнок оптимально! Если уж родилась 3-я,то никуда не денешься
Верховный Наставник (142162)
омрачить не омрачило бы, но "веселья" в доме бы прибавилось....
если уж рожать , то трёх богатырей!!!!
вопрос. как со всеми ними управится ещё, справится.
с одним то епнешься
Просветленный (715383)
Я б чувствовала себя самым несчастным человеком на свете..Нафиг-нафиг..
а я бы хотел, что б мне жена тройню родила, прыгал бы прям плять до потолка
омрачило бы , но куда деваться , обратно не запихнешь же )) пацаны , только пацаны . если уж проходить этот ад , то только ради них )
Наставник (32774)
я хотела..а свекровь плакала..посчитала,что у нас двойня должна быть..но пронесло)))
тройню?!!! тут одногоб выдавить, а тут трёх подряд нах-нах
мне моих по-очереди хватает
Верховный Наставник (125720)
малость омрачило бы, т.к. реально это было бы пипец как трудно, особенно лет до 2-х...
потом это было бы дорого
но в то же время за раз отмучился как говорится...
предпочла бы мальчик-девочка-мальчик или девочка-мальчик-девочка
одного пола тоже не беда
все же главное, чтобы здоровые
Наставник (48455)
ой).. когда на других смотрю.. всегда какие-то двойственные или даже тройственные чувства испытываю))..
боюсь.. пришлось бы кроме этих троих).. еще бабушку с дедушкой в квартиру заселять)))..
если бы случилось, то уж.. разного полу!).. деток
Наставник (83888)
..не знаю как тройня,но.. у моей бывшей.. были проблемы с кормлением двойни,так что, не всё так радужно..
Верховный Наставник (101033)
ну, тройня - так тройня. Веселая жизнь начнётся!))
Какого пола зависит от того, был ли у меня ребёнок ДО тройни.
Если была уже дочь - то пусть тройня мальчики будут.
Если был сын - то тогда тройня девочек.
Если никого не было - то всё равно какого пола тройня будет.)
Если бы я родила тройню-я бы намылила веревку и искала табуретку повыше (упаси Бог)