Если ваше начальство в приказном порядке потребует от подчинённых делать перед ним КУ,как поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (7964)
Гравицапой по папилацу как получит))) ДоКУкуется))))
Обожаю этот фильм))) Ку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Увольнялся всегда...
Пошлю на КУ.
Я в малиновых штанах. Это мне должны три раза ку делать.
Мудрец (10659)
Штаны малиновые пустьвыдает, ку!
Наставник (73438)
Только за доп. плату!)))))))))))))))))))))))))))))
Кю!
Наставник (73567)
Пошлю их наКУй.
Хранитель Истины (393265)

Наставник (30663)
Сначала пусть подгонит цаг из золота инкрустированный драг камнями, для меня и всей родни но изделия лично мне в руки -это раз
Наставник (49862)
Очень просто. Один Ку- сто Ру.
Наставник (30665)
хорошо ведь сменить форму приветствия, лучше ку чем пожимание потной ладошки
Наставник (81952)
"Маму" начну петь.
Шоб прикупить собссную планетку с воздухом подальше отсюда и плевать на всех пацаков с понтами))
Наставник (46298)
Сам я был конфликтным подчиненным и непослушным. А нынче сам себе начальник и тоже требую перед собой - "Ку". - Делают люди, потому что боятся: физически, психологически, а еще ужасов и историй обо мне, о которых им рассказали другие по "доброте душевной"... Я собственно и не возражаю... "Страшилу" привык играть на протяжении жизни со времен службы... так больше порядка вокруг меня.
Верховный Наставник (121736)
пошлю на ку и уволюсь .