У вас есть то, что вроде как бЭ и не нужно, но выкинуть жалко?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (109483)
Второй гараж купили для этого. Машина на улице стоит.
Всё как бЭ нужное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
НЭт.
Чтобы выкинуть что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное )))
Просветленный (644522)
привет)
это у моего мужа спло9ь и рядом-такое
Верховный Наставник (142162)
полно!!!! например , электронож ( подарок!) -- фигня полная!!!
сифон, в который вставлялись баллончики, привет из СССР ( выбросить
жалко --раритет!!)...
Старый холодильник есть
Вроде нет, всё по делу, от хлама стараюсь избавляться!)

Привет)
Верховный Наставник (128038)
Есть,это все для творчества....Это я так называю кучу коробок с непонятными штуками )))))Пусть будет))))
Привет ,Наташик))))
Мудрец (24310)
вроде нет...есть всякие квиточки-бумажечки на работе...которые вроде не нужны но выкинуть жалко
Верховный Наставник (104247)
Пароварка.Совсем не нужна,а выкинуть жалко,почти новая.
Есть , только жалко не мне , а семейке . Я б давно метнула .
Просветленный (503382)
Это есть у всех)
Отдаю безжалостно)
Верховный Наставник (125720)
полно
Наставник (32774)
всякие фентифлюшки,типа работающей мыльницы,приношу на работу и отдаю детям на игрушки..за ту радость можно и не такое отдать)))самое главное-это их личное и можно делать что хочется,ругать не будут))и вещи отдаю..самой выкинуть жалко)
не знаю - ещё не разгребала)))
а так раз в полгода шуршу-перебираю хлам))