Каким образом раввин Иисус умудрился настолько всех достать всего за одну неделю, что его по ее истечении жестоко казнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30501)
Погром в храме устроил. Невиданное кощунство.

12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
Матвея. Гл.21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каким образом? Почему казнили?

Вам пересказать Евангелие? Или почитать философско - религиозные труды за последние лет эдак тысячу? Или посоветовать посмотреть многочисленные фильмы на эту тему?

Я бы посоветовал Иисус Христос - суперзвезда.

каким образом не знаю,но и казни ли его только благодаря тому,что у него были не традициональные наклонности и,его любовь к боли