Мне сегодня приснилось. что у меня родилось 5 (Пять!) детей...

Не могу сказать, что я была от этого безумно счастлива, честно признаюсь.
Посмотрела утром в сонник, там вот кагбэ один деть - это супер-пупер хороший сон. А про пять ничего не сказано. А я вот думаю ,что ничего такого уж распрекрасного-то в пятерняшках и нет... Как думаете, чего ждать от такого сна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32774)
какого пола дети?девочки-к новостям,мальчики-к деньгам...
а мне приснилось,что начальник ГАИ загнал на кухню пожарную машину..утром узнала,что в деревне баня загорелась..а она рядом с домом...с той кухней..спасло то,что дверь в баню не открыли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой даже не знаю,что вам сказать! По нынешней жизни это много!
Просветленный (714532)
Супер-пупер хороший сон , умноженный на 5! Получишь пятикратное удовольствие! Жди!)))
Привалит Добра, но и Забот...приятных! Удачи!
Верховный Наставник (154052)
А от одного приснившегося детя там какие супер-пупер хорошести обещали? В пятикратном размере это осилишь?
Верховный Наставник (142162)
лично я знаю, ЧТО ждать от такого твоего сна... будешь спрашивать,
как назвать каждого из пятерых ( чтоб не повториться с именем!!)
Верховный Наставник (100076)
А было бы здорово..5 -и все мальчики.
Правительство Москвы без внимания не оставит, растить их будет даже выгоднее, чем работать. Ддут землю с домом, авто ( 2 Лады -Ларгуса универсала, чтобы возить всех, или 1 Газельку) пособия, льготы...
А радости, радости то сколько!...Пятикратно...
Просветленный (642986)
а это значит-жизнь наладится,но не в любви...в материальном
Просветленный (502090)
ну ты и Егоза))))
Приветик)
Надо срочно воплотить сон в реальность!)

Привет)
Привет Аня!)) Наверное к пополнению где то...
Мне вчерась приснилось что я девочку родила...рыжую!! У нас рыжих нету)))