...Почему природа некоторых людей настолько паршива, что они пытаются облить своей душевной грязью, даже самое чистое и светлое???

Неужели они не способны видеть, хоть что-то хорошее и чистое?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Называть кого-то паршивым тоже нехорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Люди - это сволочные сволочи наполненные сволочизмом!!!!
А ишшо они эгоисты!))))
Наставник (74739)
Нет, человек отражает и видит именно то, и исходит от него, какой этот человек сам собой изнутри!
Наставник (34659)
вырождение, т.е. многие поколения до него тоже не блистали, и по этой причине не могли научить своих детей чему-то хорошему, и воспитать их, как следует
называя других грязью никто сам еще лучше не стал..увы..
а судя по РВшным верующим,напротив,деградировал

пардон.а о чем светлом идет речь?видела я вчерась ваш ответ Бутлицкому..это и есть то самое "светлое"?