Вам легко избавляться от старых ненужных вещей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да, меня тяготит хлам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17383)
Запросто. Зачем они?

Тут лишь один нюанс. Есть ведь такие вещи… из детства, например, или ещё там с каких времён… которые очень памятны что ли… Вот не нужны они совсем, пользы от них никакой, мешаются только, пылятся и прочее… А рука выбросить их не поднимается. Вот будто от сердца что оторвать… Тогда – нелегко. Очень.
Наставник (91042)
теперь легко. Мне всё стало безразлично и я уже не верю, что старые вещи мне пригодятся
Наставник (62717)
Ноу проблем. Старые носки выкидываю с лёгкостью...
Верховный Наставник (213737)
Я П л ю ш к и н...
со слезами
Увы,пока так и не научился...
Наставник (73567)
Глядя, что это за вещи. Некоторые старые вещи, выброшенные людьми, потом продают, как антиквариат за бешеные цены.
не легко ...
просто необходимость ...
ощущение ,что вещи выживают тебя -не из самых лучших ...