Девушки (или женщины). Как вы отнесётесь к тому, если мужик, при первом сексе с вами, предложит вам быть сверху на нём?

Ну он же в первый раз не знает как близко у вас расположен клитор от влагалища, и кончите ли вы, если он будет сверху...
Либо вы рассчитываете на то, что если он даже не дождётся от вас оргазма, то удовлетворит после этого орально?
Просто когда вы сверху, то вы сами контролируете процесс, от мужика нужно только чтобы у него стоял...
А остальное дело времени и техники...
Итак какую позу вы предпочли бы на первом интиме?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13718)
Как застанет, зависит от темперамента партнёра, можно и стоя, если до горизонтального положения не добрались.