Великий Пабло Пикассо +++

кто ближе всего угадает, что здесь изображено, ЛО ваш!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (301532)
"Homme accroupi", 1971.
Дяденька, сидящий на корточках.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу чушь.Даже пытаться не буду.
Хранитель Истины (287107)
Дядька с пакетами смотрит в сторону))
автопортрет?)
Наставник (91001)
Неужели тебе хотелось ,чтобы тебя изобразили с глазом на заднице.Пикассо сумасшедший, а его искусство - источник зла.
Другое дело Дали хоть и сюрреалист, но в его картинах столько реалима и энергетики , что пожалуй никто с ним не сравнится.

Дирижер?)
Хранитель Истины (313380)
Жертва аборта, пардон)))
Инопланетянин.
Дон Кихот чтоли??)))
Наставник (73438)
Сфинкс скорее всего.)))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (268873)
Мобыть Человек на четвереньках.
Могу только угадать: Фараон? Просто я не являюсь поклонницей творчества Пикассо, по крайней мере этих его работ. Но люблю его картину Женщина с абсентом.