Что значит выражение - "небо в алмазах"?

http://www.playcast.ru/view/362808/5a4b1257cc4e892...
В связи с чем говорится это словосочетание ?
Откуда оно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16090)
Из пьесы «Дядя Ваня» (1897) Антона Павловича Чехова (1860—1904).
Соня, утешая усталого, измученного жизнью дядю Ваню, говорит (действ. 4):
«Мы отдохнем! Мы услышим ангелов, мы увидим все небо в алмазах,
мы увидим, как все зло земное, все наши страдания потонут в милосердии,
которое наполнит собою весь мир, и наша жизнь станет тихою, нежною, сладкою, как сказка».
Фраза-символ недостижимой гармонии, умиротворения, счастья, исполнения желаний.
Употребляется обычно шутливо-иронически. Хотя может иметь и другой смысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Сейчас многие делают неплохие деньги прямо из воздуха!)))) Это про таких, как они!)))))))
Наставник (33960)
Пойду я, пока дождь без камней...
Верховный Наставник (167676)
Насколько я знаю,это из одной битловской культовой песенки о наркотиках...
)
Верховный Наставник (223274)
Это о рае, но также -
когда искры из глаз (от удара).