А почему Яценюк при правительстве Януковича и иных товарищей умнее казался?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (222323)
до начала 2014 года, мне вообще было фиолетово, кто там на Украине президент, а тем более его министры и прочие шавки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
а Порошенко ? еще умнее. был у Яныка ,стал презом.
Он вообще был как-то мало заметен, как и Поросёнок. Видимо, потому и не было видно, какие это дурни.
Верховный Наставник (168540)
Маскировался, гад.
Просветленный (831074)
Рошен был правой рукой при Януке. Х-й пойми эту сRану.
Гроссмейстер (8773)
это грязная политика -простому народу правды не откроют
Окружение более умное "забивало"...он без США вообще бы не продвинулся...бегает из партии в партию + преференции америкосы подбросили
Наставник (81858)
тогда иму не давали тупить ...
на фоне Януковича многие казались умней
Потому что тогда путинская пропаганда им не занималась