Вот захочет кто вас лесом послать, а вам до леса-то сколько идти? Есть хоть лес под боком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Да я с удовольствием. Вон он - рукой подать. Освещенная трасса есть для лыжников. Сама-то я не очень. А муж - с удовольствием, вечерком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (513)
Минут 10-15 пешком и я в лесу))))
Советник (2886)
есть... ехать правда надо... но недолго.. но там холодно сейчас.. да.. я одна хочу.. кто пошлёт - с тем и пойду.. пусть ведёт.. он же знает уже куда идти:)))
Мудрец (17445)
Пешком идти полчаса. На колесах и того меньше. И у нас не только лес, у нас еще и горы. И, вообще, красота, как в Швейцарии.
Хранитель Истины (270149)
Мне рядышком, тока дорогу перейти.
Наставник (74251)
Лес под боком только летом - дача в лесу, а зимой до леса......даже если пошлют, не пойду.....:))
Лес за 120 км,но есть берег Мосвы-реки.5 мин хотьбы.
Просветленный (643082)
ближайший- в горах адыгеи... 200км от нас))) привет,Инна)))
тююю..напугали..300 метров и я в чаще..
степь да степь кругом
путь далёк лежит
в той степи глухой
в лес идёт мужик ))))))))))))))
Магистр (2214)
до леса у меня шагов пять будет. но он такой реееденький
Хранитель Истины (324269)
Через одну дорогу дубрава! А через другую был сосновый лесок...был...(((( Теперь каменные джунгли..
Наставник (49283)
у нас так....в одну сторону пойдешь....15 мин. лес....в другую..Учинское водохранилище,мин. 20...в третью,мин.10...река Уча...жалко фотки не умею вставлять,речка живописная..а,да....на водохранилище тоже лес есть и на речке посадки....там даже грибы есть....
Мудрец (10126)
Измайловский лесопарк есть))
Хранитель Истины (271871)
Не, меня лучше посылать лугом! :)
А еще лучше вообще не посылать! :))
У меня очень близко лес, да не абы какой, а сосновый! Хвойный воздух крайне полезен для здоровья. Зимой та можно на лыжах кататься, а летом просто гулять.