Доброе утро! Телик смотрел,пока кофе пил... Пакетный чай употребляете? Там прога была,вот и вопр так

ой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18313)
Доброе утро, Миш ) Я кофе ) И вообще, не могу проснуться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Забухал Чё то, Супруга в Германию Улетела, Скучно!
Никогда не покупайте чай в пакетиках ) Там чайный мусор и пыль! Пью только крупнолистовой,запаривая прям в чашке,а не в чайнике для заварки)))

Привет,Мишаня,настроения бодрого!)))
Верховный Наставник (176226)
это в каких таких пакетиках ЧАЙ продают ???
такие взрослые и в сказки верите
тут гранулированное Г***о тоже называют чай и кофе,
а я почему-та в это НЕ верю
пидят они всё