А может быть вместо того, чтобы говорить о себе правду, которой всё равно никто не верит, начать соз

давать о себе мифы?
Создавайте мифы о себе. Все боги начинали с этого. (С. Е. Лец)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
это скучно ..
наверно Люцифер потому и восстал что деяния его отца бога стали ему скучны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ну давай))начинай))))
привет) и с прошедшим Днём Рождения)!пусть сбудутся все твои мечты)!
Наставник (43123)
Есть такая поговорка" про нас сбрешут и то не всю правду скажут"..... Мы все персонажи сказок)
Верховный Наставник (223274)
О себе не хочется. Лучше я буду
сочинять лесные сказки...)
Наставник (38863)
так уже работаем в этой теме