Вот смотрю я на авку Фотинии и мне труден намека там суть... Все чудесно, прекрасные линии, приглашает замок расстегнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (465923)
ну вот .... была под зонтиком ....

не нравилась , (уж слишком строго)

сказали ... не хватает красок ...

чуть приоткрылась ....

опять не так , придётся стать самой собой...

без масок?)))

счас как расстегну ...замок , блин ..... мало не покажется )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25216)
...чо задавать вапросы ??..РАСССТЕГИВАЙ !!!!))..будь смелее....
Мудрец (15757)
Она не намекает, она проста пукаит...)))))))))))
Просветленный (516573)
Она же просто плащ снимает Промокла под дождём.Вам мужчинам бросается в глаза только то,что хотите видеть))))

а по рукам?)
Наставник (80914)
Так в чём же дело?
Вот Вам и инструмент в помощь!

Редкий из замков супротив устоит!