Когда вы видите на экранах ваших "Радуг" / "Горизонтов" Путина, понимаете ли вы, что только с ним у вас есть будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306170)
Мое будущее в моих руках! ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЧЕЛОВЕКОМ - ОН УСТРАИВАЕТ СЕБЕ САМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
упади со стула какие Радуги и Горизонты, самый долгий срок жизни совкового телика 5 лет
а мы уж 15-й год живем в 21 веке. и в России телики не выпускают. Их Китай штампует для нас снятые с производства SONY и другие бренды миллионами. а мы им элктроэнергию по 0.56 рублей за 1 квт продаем за это.
Верховный Наставник (198125)
Когда на экране своего "Санио" я видел Чубайсов, Новодворсских, Немцовых, Боровых, Каспаровых я спрашивал себя если у меня с ними будущее? Но когда случайно я увидел Ксюшу Собчак в одном ток шоу про какой то дом, я понял что нет))))
Верховный Наставник (115620)
Пора подготавливать кадры , Путин не вечен , без нас все уже известно лет на сорок вперед , не ссылки в компот .

Гроссмейстер (7088)
"Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер.
Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб.
Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
Вот вы именно такие хамы, господа <…> Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной прости...уции.
В.И. Ленин (1907)"