Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, а Вы специально отправите своих коммунистов в Украину, чтобы так избавиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18098)
Ой, нет. Я туда даже Гитлера не отправила бы, будь он жив...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Неееееееееее,это Киев специально отправляет на юго-восток тех,от кого надо избавиться....
Вы просто перепутали стОроны
Верховный Наставник (144270)
Хотелось бы узнать- а откуда в России коммунисты возьмутся- чтобы от них еще и избавляться надо станет... Те кто СЕЙЧАС в России себя коммунистами НАЗЫВАЕТ - к коммунистическим идеям НИКАКОГО отношения не имеют...
Верховный Наставник (128952)
Это проверка на вшивость и демократию .