Что хотел бы сказать.. Всякая власть от сатаны.. Всякая власть - это есть насилие.. Властям - имо,

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334443)
Да ВЫ , батенька, либерал. Так и до...ну сами знаете до чего- до вырождения недалече.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Да человече. Но при этом есть народ, который должен обладать достаточной степенью самосознания чтобы понимать это и противостоять..
а безвластие? сашко билого видали? яроша? вот это власть в безвластие
А безвластие это всегда большая кровь.