/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка,а если всю ночь твоя половинка у тебя дома по коридорам будет ходить с зажженной свечкой?)

Ты чего подумаешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
___
Советник (4177)
Ищет, но не может найти... над кем свечку подержать... Лучше бы днём ходил и с фонарём Диогена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
чем бы.. его))...
чтоб без последствий...
Мудрец (17161)
"Как хорошо, что я ...уже не девушка!"
Представила как она там - эта моя половинка - на одной ноге скачет....ужжжжасссс((((((((
Вторую-то я спать бы уложила. С этой вроде как проще))
Мудрец (20421)
( ааааа !!! - ржааааал ))))))) ( спросил ))))))) ответ : " Я этому торшеру абажур аткручу и выключатель отрежу " ))))))) ржуууууууу )))))))