...Какой мейкап вам нравится...и какой чаще всего делаете себе??? :) Или вы против декоративной косметики в любом варианте??? :)

Я вот, чаще всего, ненавязчивый делаю...))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Днем - как у тебя))
Вечером как на этой картинке:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чаще..ресницы тушью намажу и пошла))))
Блондинка... Мне без косметики - "кранты рыбам"...)))
Наставник (34266)
Я лентяйка, по этой причине все, что можно, я стараюсь делать сразу на подольше, поэтому наделала всякого татуажа, крашу ресницы, чтобы на месяц хватало и вообще.... )))))
СС-крем, тушь и блеск.

Я в этом плане мечта любого мужика.
На всё про всё пять минут)
Извините,я не пользуюсь косметикой!
тоналка ,пудра ....люблю глаза подвести ....губы вообще не крашу
Люблю красную помаду,румяна или бронзат и тушь))
Верховный Наставник (157628)
Тон, тушь и помада))

Люблю еще стрелки или немного теней, но все никак не научусь быстро и ровно это делать, поэтому просто тушь))
Наставник (35786)
тушь, блеск, корректор под глаза. изредка мне приятельница что-то на лице рисует, тренируется) смоки приличный уже лет 10 пытаюсь научится делать)