А можешь взять так просто и отрезать? о чем подумали, то и пишите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да. Только эта внезапность - мнимая. Долго прорастает решение, но достаточно малейшего повода, чтобы чаша терпения переполнилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Не мОжу...)))
Наставник (48455)
я долго запрягаю..
Верховный Наставник (172318)
Нее... не могу.
А в памяти столько раз пыталась "отрезать"... и тоже не получается.

Добрый вечер, Мариш)
Я итак это постоянно делаю
Наставник (99474)
именно так..я бросила курить.)
/-|
Гроссмейстер (9827)
нет.
Это всегда просто глупо.И полное идиотство после которого уже ничего не исправить.
Мудрец (20526)
-надо лечь спать, завтра на работу...
-работа не волк в лес не убежит...
-да я ж завтра встать не смогу!!!
-ничо, позвонишь, скажешь что опаздываешь, за один раз нагоняя не будет...
-как же я позвоню, если спать буду?
-сами позвонят... когда понадобится... главное звонок не выруби
-ОК. ладно, ещё полчасика тогда...

подумала и отрезала..))
Хранитель Истины (306686)
О чём подумала?

О страшном! Помню, внезапно умер папа, и я в каком-то исступлении достала из шкафа отрез чёрной материи, расстелила на полу и вырезала себе косынку....