А вы смогли бы *полюбить*например певца,если он нравился вашему близкому человеку,но сами вы не

переносите его пение...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да. Были такие случаи, когда вдруг начинала любить стиль, певунов, которых до этого вообще не воспринимала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Не-а.
Я бы вслух не критиковала,но слушать бы не стала
Просветленный (586801)
Даже под страхом смерти - не заставите меня есть вареную морковь, смотреть бабские сериалы и слушать Лепса...
Верховный Наставник (217073)
Нет. у меня беруши есть))
Наставник (29277)
Для таких случаев есть наушники , разные комнаты и телевизоры с компами у каждого свои.... ну а когда гости ... это можно и пережить)
Я как-то больше по певичкам....
Наставник (86829)
Буйнова после того как он спел в гипюровых штанах --органически не переношу..
И никакая любовь к его поклоннице не изменит этого отношения
Наставник (82198)
неть..зачем себя так мучить...