Древние укры оказались лентяями, когда копали Черное море могли и+

выкорчевать камень а не копать вокруг,не было бы Крыма под москалями клятыми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15164)
Им некогда было думать об этом. Разве вы не знали? Они же Японские острова строили. По последней версии самураи произошли от них. Глаза стали раскосыми от яркого солнца, а желтыми они все стали потому что желтухой переболели. В японском языке много украинских слов. КИев и КИото,ТоКИо. честное слово сама читала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Атвали с идиотскими мыслями,в ближайшие полчаса мы ищем мне жениха)))
Верховный Наставник (146321)
дураки, могли бы и раньше канал вокруг Крыма вырыть.
чтоб теперь труднее было его отвоевать у России.
А че спросить то хотел?