Специалист (908)

Чем же так привлекательна Австралия для путешественников ?

Я был в Австралии. По улицам Сиднея бродил без цели, смысла, направленья...
О , Господи , какая красота ..не здесь ли черпать надо вдохновенье..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (744)
черпать вдохновение можно в любой точке земли! -) я не была в Австралии.. я много где не была! точнее, я мало где была! -)) да, Австралия очень притягательна и интересна! будет возможность - обязательно туда слетаю! -))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Кенгуру, не..?))