А вы в детстве любили больше папу или маму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619379)
У меня как у Сибирячки получилось..."Шнурки" всю жизнь отношения выясняли...а я в основном с бабушкой общался и не жалею об этом, она гораздо умнее и интеллигентнее их и много в меня вложила..начиная с любви к русским сказкам ,стихам Пушкина,рассказам Тургенева,Лескова, Салтыкова-Щедрина и.т.д и много мне рассказывала о своем прошлом..а повидала она много, в том числе видела много известных людей..- Есенина,Маяковского,Троцкого, Калинина, Николая второго с семьей и.т.д.. прошла ссылку с 30-го по 38-й..Прожила 90 лет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
папу. я была папенькина дочка. я даже с ним спала до 10 лет
Наставник (56985)
папу, лет до 15 пока его ревность ко всем мальчикам не переросла в деспотию
Мудрец (10900)
никого из них.меня не любили,и я не любила. я бабушку сильно любила,но она ушла от нас очень рано..
и папу и маму...
Папу пока он не стал пить