В детстве , когда еще надо было ходить в баню , а не пользоваться душем в квартире , перед сном родители всегда напоминали, что надо помыться, напирая на то , что надо помыть не только лицо и руки , но и шею и ноги. А у вас как было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393218)
Когда на летние каникулы мелким в деревне жил, обязательно ноги перед сном мыть надо было.......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
У нас баня на участке была.
А меня Батя в общественную Баню водил,каждую пятницу ...с тазиком и веником
А мы на каникулах летом в деревне ходили в баню. И выбегая с парилки ныряли голые в реку!
Просветленный (622398)
У нас сразу в квартире душ был, без ванны...Вода была в титане (такой резервуар, стоящий на кухне и топившийся дровами)..И воды там хватало для экономной помывки трех человек...если не хватит воды,то надо было по новой греть.. Потом к дому газ подвели и тогда убрали этот титан и поставили ванну..А в баню я никогда не ходил в детстве..стеснялся..)) только в Одессе пришлось , заставили,...т.к. там холера была и я был в карантине 2 месяца..
Мудрец (24662)
Я такая древняя, что помню зубной порошок... А баня, конечно же, была. По субботам.
Верховный Наставник (164086)
баня -раз в неделю. а ванна каждый день)