отварной рис, куриные отварные ножки. не красиво, не вкусно,но впереди купальный сезон ))) хочется радовать любимого и себя. а ты, как готовишь себя к сезону купания и загорания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Это рис-то с курочкой - не вкусно?!! У меня вообще овсянка! Без соли! Без масла! Приходится включать самовнушение! )))
Красота требует жертв! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
поеду в Антарктиду. там будет зима и худеть не надо
Просветленный (710811)
Ножки надо заменить на грудки и потушить с чесноком..будет очень вкусно!)
Верховный Наставник (102968)
А любимый чем радует? Может он не заслужил,чтобы радовали его?))
Не сижу я на диетах,на пляже всё равно есть те,кто красивее и страшнее меня)))
Просветленный (637943)
Ножки замените на грудку.рис на свеклу и морковь отварные.по вечерам-грызть сельдерей.я не готовлю-я красотка,прости
Верховный Наставник (213790)
Купила купальник бОльшего размера))
массаж у хорошей массажистки)
Наставник (74251)
Никак. К маю потеплеет, аппетит пропадет совсем и если есть накопленное за зиму упорным трудом, - все куда-то моментально испаряется)))))))
В питании ничего не меняю, оно у меня и так суровое)))) Зато вместо 3-4 тренировок в неделю, 7, а то и по 2 раза в день